Отзывы

Как опубликовать свой отзыв? Как получить скидку?

На данный момент технические возможности сайта не позволяют посетителям самостоятельно публиковать отзывы на его страницах, но если вы хотите оставить свой отзыв и получить 100 грн. скидку, вам нужно сделать следующую последовательность действий: Обязательно при заполнении заявки необходимо указать, что вы претендуете на скидку, То есть указать об этом еще до похода. В таком случае мы сделаем вам скидку авансом, доверяя вам под честное слово, что по возвращении домой вы действительно напишите отчет прошедшего тура.

Обратите внимание, если вы решили о написании своего отзыва во время похода, то мы не сможем сделать вам скидку на етот поход, зато вы сможете получить скидку на следующий поход. Если в походе у вас накопится такая масса новых впечатлений, что вы захотите вылить их бурным потоком как опыт и познания для будущих туристов, мы с радостью разместим информацию на страницах нашего сайта, и предоставим вам скидку на следующий поход.

После получения нами текста, мы проверим его и выставим на сайт, не удивляйтесь, если с момента отправки вашего детища до момента появления его на страницах нашего сайта пройдет немного времени (просто у нас всегда плотный график). Текст присылайте в обычном текстовом формате (Блокнот или Word), а фотографии отдельным файлом (желаемый размер фотографий не более 1000х800 пикселей, было бы не плохо дать каждой какое-то название) если нет возможности корректировать фотографии присылайте такими как есть. По возможности поставьте все абзацы, разделы и вступления, отметьте места где и какие должны быть фотографии.

Мы оставляем за собой право форматировать, редактировать текст и расставлять по нему иллюстрации на свое усмотрение.

З радістю хочу поділитися враженнями...

Відгук про похід по Мармароських Альпах

Літній похід по українсько - румунському кордоні

З радістю хочу поділитися враженнями про чудовий похід , який очолив наш гід, справжній син величних Карпат, Юрків Юрій.

  Насправді, ті речі які відбуваються з тобою вперше запам’ятовуються більш за все. Тому цей похід завжди буде спадати мені думку при розмові про гори. Якщо ви ще маєте сумніви щодо вибору гіда, то впевнено обирайте його.

  Ця людина однією присутністю створює бойовий та натхненний настрій. Це лідер за яким не лячно йти по вузьких тропах наших гір, адже він знає кожну стежку та готовий до будь-яких умов та несподіванок на шляху.

  Він показав нам дивні місця та краєвиди . Ми підкорили Піп Іван – одну з найбільших гір нашої країни, досхочу наїлися стиглих солодких чорниць, приготували страви з білих грибів, зібраних по дорозі та зачаровано слухали дзвін овечої отари, що лунав в долині.

  Після того походу я зрозуміла наскільки прекрасною є наша Україна: кришталева вода річок, колоритні місцеві, грибні зелені ліси та чарівна, навіть містична атмосфера, все це є Карпати. Нам тоді дуже пощастило з компанією і посиденьки біля вогнища з жартами та щирими історіями допомагали по-справжньому відпочити після довгого переходу.

  Похід - це перевірка себе, адже у горах відкриваються найпотаємніші сторони людини.

  Я щиро вдячна нашому гіду та групі за ті спогади про Карпати, які залишаться зі мною на все життя.

  З найкращими побажаннями,

  Яна Вєнжик